Гибкий поиск программ
МР Красноармейский
Любой муниципалитет
ГО Владивосток
ГО Арсеньевский
ГО Артемовский
ГО Дальнегорский
ГО Дальнереченск
ГО Лесозаводский
ГО Находкинский
ГО Партизанский
ГО Спасск-Дальний
ГО Уссурийский
ЗАТО ГО Большой Камень
ЗАТО ГО Фокино
МР Анучинский
МР Дальнереченский
МР Кавалеровский
МР Кировский
МР Красноармейский
МР Лазовский
МР Михайловский
МР Надеждинский
МР Октябрьский
МР Ольгинский
МР Партизанский
МР Пограничный
МР Пожарский
МР Спасский
МР Тернейский
МР Ханкайский
МР Хасанский
МР Хорольский
МР Черниговский
МР Чугуевский
МР Шкотовский
МР Яковлевский
Организатор
Любой организатор
Дом детского творчества
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» с. Рощино Красноармейского муниципального района Приморского края
детская школа искусств с. Рощино
МКОУ «СОШ № 31» п.Восток
Лукьяновская средняя школа
МКОУ «СОШ №24»
МКОУ «СОШ № 11» с.Рощино
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» с. Мельничное Красноармейского муниципального района Приморского края
МКОУ «СОШ №12»с.Вострецово
МКОУ ООШ № 22 с.Гончаровка
МКОУ «СОШ № 10» с. Новопокровка
МКОУ «ООШ №23» с.Новокрещенка
МКОУ «СОШ №13» с. Крутой Яр
Физкультурно-спортивное
Любая направленность
Социально-педагогическое
Естественнонаучное
Художественное
Физкультурно-спортивное
Туристско-краеведческое
Техническое
Направление
Любое направление
Пауэрлифтинг
Прочее
Мотоциклетный спорт
Фигурное катание
Фехтование
Тяжелая атлетика
Теннис
Спортивное скалолазание
Спортивная хореография
Пулевая стрельба
Подвижные спортивные игры
Акробатика
Настольный теннис
Настольные спортивные игры
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Конькобежный спорт
Командные спортивные игры
Игровые виды спорта
Единоборства
Гребля
Гимнастика
Водные виды спорта
Бадминтон
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.