Гибкий поиск программ
ГО Арсеньевский
Любой муниципалитет
ГО Владивосток
ГО Арсеньевский
ГО Артемовский
ГО Дальнегорский
ГО Дальнереченск
ГО Лесозаводский
ГО Находкинский
ГО Партизанский
ГО Спасск-Дальний
ГО Уссурийский
ЗАТО ГО Большой Камень
ЗАТО ГО Фокино
МР Анучинский
МР Дальнереченский
МР Кавалеровский
МР Кировский
МР Красноармейский
МР Лазовский
МР Михайловский
МР Надеждинский
МР Октябрьский
МР Ольгинский
МР Партизанский
МР Пограничный
МР Пожарский
МР Спасский
МР Тернейский
МР Ханкайский
МР Хасанский
МР Хорольский
МР Черниговский
МР Чугуевский
МР Шкотовский
МР Яковлевский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
Центр внешкольной работы
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования «Учебно-методический центр»
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «ЦРР-д/с № 24 „Улыбка“
Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 20 „Родничок“ Арсеньевского городского округа
МДОБУ ЦРР д/с №32 «АБВГДейка»
Д/с № 30 «Лесная сказка»
детский сад «Солнышко»
МДОБУ ЦРР — д/с №31 «Ладушки»
Детский сад 26 «Росинка»
МДОБУ «Детский сад общеразвивающего вида №13 „Теремок“ Арсеньевского городского округа
МДОБУ ЦРР д/с №27 «Дюймовочка»
МДОБУ д/с № 9 «Ёлочка»
Детский сад № 2 «Берёзка»
МДОБУ д/с №21 «Светлячок»
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №12 „Золотой ключик“ Арсеньевского городского округа
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №25 „Журавушка“ Арсеньевского городского округа
Детский сад №28 «Фламинго»
Детский сад №10 «Вишенка»
МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»
Средняя общеобразовательная школа № 8
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»
МОБУ «СОШ № 5»
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10»
Гимназия 7
МОБУ СОШ № 4
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей №9»
Техническая
Любая направленность
Социально-педагогическая
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Информационные технологии
Картинг
Начальное техническое моделирование
Программирование
Радиотехника, радиоэлектроника
Мультимедиа студии и киностудии
Моделирование (авиамоделирование, судомоделирование, автомоделирование и т.д.)
Робототехника
3D моделирование, прототипирование
Прочее
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.