Гибкий поиск программ
ГО Артемовский
Любой муниципалитет
ГО Арсеньевский
ГО Артемовский
ГО Дальнегорский
ГО Дальнереченск
ГО Лесозаводский
ГО Находкинский
ГО Партизанский
ГО Спасск-Дальний
ГО Уссурийский
ЗАТО ГО Большой Камень
ЗАТО ГО Фокино
ГО Владивосток
МР Анучинский
МР Дальнереченский
МР Кавалеровский
МР Кировский
МР Красноармейский
МР Лазовский
МР Михайловский
МР Надеждинский
МР Октябрьский
МР Ольгинский
МР Партизанский
МР Пограничный
МР Пожарский
МР Спасский
МР Тернейский
МР Ханкайский
МР Хасанский
МР Хорольский
МР Черниговский
МР Чугуевский
МР Шкотовский
МР Яковлевский
Организатор
Любой организатор
«Станция юных техников» Артемовского городского округа
МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования»
ДЮСШ «Феникс»
МБОУСОШ №16
МБОУ СОШ № 20 АГО
МБОУ СОШ № 31 г. Артема
МБОУ СОШ №19
МБОУ СОШ №6 АГО
МБОУ СОШ №22 с. Кневичи Артемовского городского округа
МБОУ СОШ № 3
МБОУ СОШ № 2
МБОУ СОШ №33
МБОУ СОШ №35
МБОУ СОШ № 10
МБОУ ООШ №8
МБОУ СОШ №1
МБОУ СОШ №18
Детский сад № 1 «Умка»
МБДОУ «Детский сад № 38»
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №10 АГО
Детский сад «Кораблик»
детский сад № 33
«Детский сад № 25» Артемовского городского округа
Детский сад № 34
Детский сад №18
МБДОУ детский сад №28
МБДОУ «Детский сад №3»
МБДОУ детский сад № 21
Тигрёнок
МБДОУ детский сад № 36
МБДОУ детский сад № 22
Детский сад № 26
Детский сад №9
МБДОУ детский сад № 37
Детский сад №39
Детский сад №19
МБДОУ «Детский сад № 30» Артемовского городского округа
МБДОУ № 5
Детский сад №6
МБДОУ детский сад № 23 АГО
детский сад № 20
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2
МБДОУ детский сад № 35
Гимназия №1 им. В.А.Сайбеля
школа 4 Заводской
МБОУСОШ №5
школа № 7 г.Артема
МБОУ гимназия № 2
Направленность
Любая направленность
Социально-педагогическое
Естественнонаучное
Художественное
Физкультурно-спортивное
Туристско-краеведческое
Техническое
Направление
Любое направление
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.